Вода для похудения

Свойства воды универсальны. Вода обладает способностью как исцелять, так и причинять вред. Всё зависит от качества, количества и правильного способа питья воды.Причины пить воду
Для чего нужна организму вода:
- для правильного обмена веществ;
- для температурного баланса;
- для снабжения и обогащения клеток полезными веществами;
- для вывода токсинов;


Без достаточного количества воды происходит нарушение работы всех органов. Суточная норма взрослого человека составляет 1,5литра или 30 мл. на 1 кг. веса, чистой, свежей, не газированной воды.


По результатам исследования политехнического института г. Вирджиния доказано, что вода влияет на снижение избыточного веса, при условии достаточного и правильного питья.

Как правильно пить воду для похудения:

1. Вода должна быть комнатной температуры, для того, чтобы организм не тратил энергию на её согрев.Вода для похудения, какую нужно пить воду чтобы похудеть?

2. Употреблять воду рекомендовано натощак, за 30мин. до еды и 30 мин. после еды. Это способствует снижению веса и лёгкому перевариванию пищи.

3. В стакан с чистой питьевой водой можно добавить немного лимонного сока, который является отличным источником витамина С.

4. При избыточном весе, рекомендовано дополнительно выпивать 1 стакан воды на 20кг лишнего веса.


5. В жаркие дни необходимо увеличить количество питья.


6. При занятии спортом и во время тяжёлых физических нагрузок надо пить воду небольшими порциями.


7. Для правильного функционирования системы почек, желательно выпивать нужное количество воды до 16.00, это помогает снизить нагрузку на работу почек во время сна.
Человеку, который не привык пить много воды, очень трудно войти в нужный график питья. Чтобы не навредить функционированию почек, следует начинать пить воду с 0,5л в день на протяжении 1 недели, затем постепенно увеличивать количество питья до нужной нормы.


Для достижения желаемого результата в похудении, надо пить много чистой питьевой воды, а соки, кофе и чай желательно исключить.

 Предлагаем сделать заказ воды «Буян» в Самаре  – это быстро и просто!

Оставьте заявку прямо на сайте www.buian.com или позвоните по телефону +7 (846) 2-000-888. Мы осуществим доставку воды на дом или в офис в течение суток!

Назад в раздел