О воде

Питьевая бутилированная вода (доставка в Самаре)

Вода - одна из главных составляющих всего живого на планете. Существовать без воды не под силу даже самым простейшим организмам нашей планеты. Если, к примеру, человек без питания может прожить до 50 дней, то без воды не более 5 дней. Человек на 70% состоит из воды. Клетки организма получают все витамины и питательные вещества исключительно из воды. Если представить себе наши клеточки в виде рыбок в аквариуме, то очевидно, что здоровые рыбки могут жить и размножаться исключительно в чистой воде, без примесей и хлора. То же самое происходит и с нашими клетками. Чистая питьевая бутилированнаяМинеральная питьевая вода вода снабжает наши клетки всеми полезными витаминами и минералами, так же бутилированная питьевая вода обеспечивает нормализацию водно- солевого баланса, способствует очищению организма от токсинов и шлаков.

Для нормальной и стабильной работы организма в целом следует соблюдать питьевой режим. Суточная норма для взрослого, здорового человека 30мл. на 1кг. веса, в среднем это 1,5л чистой питьевой воды.


Благодаря достаточному употреблению питьевой воды человек становится более энергичным и выносливым. Пропадает усталость, головные боли, так как значительно улучшается кровообращение, и организм намного быстрее получает все необходимые питательные вещества для нормальной жизнедеятельности.  Употребление питьевой или минеральной воды значительно улучшает координационные действия головного мозга, повышает уровень мышления.


Питьевая бутилированная вода «БУЯН» соответствует ГОСТу и всем нормативам, регламентирующим её качество.
ВПитьевая минеральная вода Буянода "БУЯН" добывается из глубоководных скважин, затем происходит автоматический процесс очистки от примесей, фильтрация и разлив. Процесс разлива питьевой воды производится в герметических закрытых машинах, что исключает возможность попадания в питьевую или минеральную воду "БУЯН" бактерий и прочих посторонних объектов.
Компания "ВОДОЛЕЙ" обеспечивает доставку питьевой воды по всей территории г. Самары и области. У нас лучшая цена и безупречный сервис обслуживания.

Питьевую бутилированную воду «БУЯН» можно заказать на сайте или по телефону:  +7 (846) 2-000-888.

Сделать заказ воды «Буян» в Самаре  – это быстро и просто! Оставьте заявку прямо на сайте www.buian.com или позвоните по телефону +7 (846) 2-000-888. Мы осуществим доставку воды на дом или в офис в течение суток!

Назад в раздел